110年停車管理系統伺服器設備暨語音交換機整合維護案
臺南市政府交通局辦理「110年停車管理系統伺服器設備暨語音交換機整合維護案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 948,000 元(約 95 萬),得標廠商為安源電腦股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100336 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 952,000 元 |
| 總決標金額 | 948,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安源電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 948,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/24 決標公告 948,000 元