109年度臺南市政府交通局所屬路側交控通訊設備維運暨車輛偵測系統通訊服務案
臺南市政府交通局辦理「109年度臺南市政府交通局所屬路側交控通訊設備維運暨車輛偵測系統通訊服務案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 11,397,000 元(約 1,140 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,480,000 元 |
| 總決標金額 | 11,397,000 元(約 1,140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 11,397,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/02 決標公告 11,397,000 元