台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺南市運輸走廊壅塞改善計畫

臺南市政府交通局辦理「108年臺南市運輸走廊壅塞改善計畫」已於 2019/06/13 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)
決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/17
決標日期2019/06/13
招標機關臺南市政府交通局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1080303
預算金額
底價金額
總決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ 得標 17,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/06/17 決標公告 17,500,000 元