108年基礎交通號誌設施汰換計畫(開口契約)
臺南市政府交通局辦理「108年基礎交通號誌設施汰換計畫(開口契約)」已於 2019/12/03 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為山竚企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,000,000 元 |
| 總決標金額 | 12,500,000 元(約 1,250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山竚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,500,000 元 |
| 晟隆工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/13 公開招標公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/04 決標公告 12,500,000 元