108年度臺南市第二工區標線工程(開口契約)
臺南市政府交通局辦理「108年度臺南市第二工區標線工程(開口契約)」已於 2019/03/19 決標,決標金額 5,640,000 元(約 564 萬),得標廠商為權禹工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,040,000 元 |
| 總決標金額 | 5,640,000 元(約 564 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 權禹工程行公司資料↗ | 得標 | 5,640,000 元 |
| 佑升交通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永葆企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宥權工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/13 無法決標公告
- 2019/03/13 公開招標公告
- 2019/03/20 決標公告 5,640,000 元