108年度各類電腦書表及普通書表印製
臺南市政府交通局辦理「108年度各類電腦書表及普通書表印製」已於 2019/06/18 決標,決標金額 359,570 元(約 36 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 359,570 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 359,570 元 |
| 為翔事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韞豐資訊用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/19 決標公告 359,570 元