台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺南市第二工區標誌及反射鏡等設施維護及搶修工程(開口契約)

臺南市政府交通局辦理「106年度臺南市第二工區標誌及反射鏡等設施維護及搶修工程(開口契約)」已於 2017/03/21 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為祥禾工程行(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商祥禾工程行(獨資)
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2017/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/21
招標機關臺南市政府交通局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1060203
預算金額
底價金額2,370,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥禾工程行(獨資)公司資料↗ 得標 2,130,000 元
彩鴻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開招標公告
  2. 2017/03/15 無法決標公告
  3. 2017/03/15 公開招標公告
  4. 2017/03/22 決標公告 2,130,000 元