臺南市安平系統西門G污水分區分支管網及用戶接管工程第十一標-號誌配合工程(開口契約)
臺南市政府交通局辦理「臺南市安平系統西門G污水分區分支管網及用戶接管工程第十一標-號誌配合工程(開口契約)」已於 2015/04/21 決標,決標金額 687,000 元(約 69 萬),得標廠商為高屏工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 687,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高屏工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 687,000 元 |
| 山竚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟隆工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔邁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |