台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市公車動態資訊系統維運升級服務案-115年後續擴充

臺南市公共運輸處辦理「114年度臺南市公車動態資訊系統維運升級服務案-115年後續擴充」已於 2025/12/22 決標,決標金額 3,934,902 元(約 393 萬),得標廠商為華夏科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商華夏科技股份有限公司
決標金額3,934,902 元(約 393 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/22
招標機關臺南市公共運輸處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號P1140305-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,934,902 元(約 393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華夏科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,934,902 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→