和順轉運站委託營運管理
臺南市公共運輸處辦理「和順轉運站委託營運管理」已於 2024/03/05 決標,決標金額 7,105,608 元(約 711 萬),得標廠商為府城汽車客運股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | 臺南市公共運輸處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | P1120322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,105,608 元 |
| 總決標金額 | 7,105,608 元(約 711 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 府城汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,105,608 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/06 決標公告 7,105,608 元