台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院通勤月票TPASS臺南公共運輸月票方案(299/399/999)系統程式修改案

臺南市公共運輸處辦理「行政院通勤月票TPASS臺南公共運輸月票方案(299/399/999)系統程式修改案」已於 2023/06/30 決標,決標金額 36,276,300 元(約 3,628 萬),得標廠商為微笑單車股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商微笑單車股份有限公司
決標金額36,276,300 元(約 3,628 萬)
決標日期2023/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/03
決標日期2023/06/30
招標機關臺南市公共運輸處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號P1120313
預算金額
底價金額37,605,000 元
總決標金額36,276,300 元(約 3,628 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
微笑單車股份有限公司公司資料↗ 得標 9,400,000 元
宏碁智通股份有限公司公司資料↗ 得標 12,603,500 元
寶錄電子股份有限公司公司資料↗ 得標 14,272,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→