台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年大臺南公共運輸行銷宣導活動

臺南市公共運輸處辦理「111年大臺南公共運輸行銷宣導活動」已於 2022/01/21 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為生命樹時創美學有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商生命樹時創美學有限公司
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2022/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2022/01/21
招標機關臺南市公共運輸處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號P1100324
預算金額
底價金額792,000 元
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生命樹時創美學有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/01/22 決標公告 792,000 元