108年度臺南市公車新式站牌新建、維護及遷移工程(開口契約)
臺南市公共運輸處辦理「108年度臺南市公車新式站牌新建、維護及遷移工程(開口契約)」已於 2019/01/30 決標,決標金額 1,089,498 元(約 109 萬),得標廠商為多米田廣告事業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/30 |
| 招標機關 | 臺南市公共運輸處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | P1080201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,089,498 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多米田廣告事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,089,498 元 |
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/23 無法決標公告
- 2019/01/23 公開招標公告
- 2019/01/31 決標公告 1,089,498 元