105年度臺南市市區公車營運與服務評鑑計畫
臺南市公共運輸處辦理「105年度臺南市市區公車營運與服務評鑑計畫」已於 2016/08/31 決標,決標金額 1,665,000 元(約 167 萬),得標廠商為義守大學。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/01 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 臺南市公共運輸處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | P1050306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,665,000 元 |
| 總決標金額 | 1,665,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義守大學公司資料↗ | 得標 | 1,665,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/01 決標公告 1,665,000 元