104年度臺南市公車新式站牌新建、維護及遷移工程案(單價標)
臺南市公共運輸處辦理「104年度臺南市公車新式站牌新建、維護及遷移工程案(單價標)」已於 2015/03/31 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為英特麗有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 臺南市公共運輸處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | P1040202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,849,000 元 |
| 總決標金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英特麗有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,980,000 元 |
| 覲業企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |