Danas-H-01-07-7-東山水雲(牛肉崎段101-3地號)災復工程
臺南市政府農業局辦理「Danas-H-01-07-7-東山水雲(牛肉崎段101-3地號)災復工程」(公開招標更正公告),預算金額 1,662,000 元(約 166 萬),截止投標 115/04/29 17:00,開標時間 115/04/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/29 17:00
開標時間115/04/30 10:00
預算金額1,662,000 元(約 166 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 截止投標 | 115/04/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/30 10:00 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115AGR040 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 1,662,000 元(約 166 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/17 公開招標公告
- 2026/04/29 公開招標更正公告
- 2026/05/05 公開招標更正公告
- 2026/05/15 無法決標公告
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/05/29 公開招標公告
- 2026/06/02 公開招標更正公告