Danas-H-01-07-7-東山林安(牛肉崎段255-53地號)農路災復工程
臺南市政府農業局辦理「Danas-H-01-07-7-東山林安(牛肉崎段255-53地號)農路災復工程」已於 2026/04/16 決標,決標金額 6,680,000 元(約 668 萬),得標廠商為仕澂營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/20 |
| 決標日期 | 2026/04/16 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115AGR035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,880,000 元 |
| 總決標金額 | 6,680,000 元(約 668 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕澂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/04/20 決標公告 6,680,000 元