114年臺南市外來入侵種綠鬣蜥移除計畫為民服務開口契約A案
臺南市政府農業局辦理「114年臺南市外來入侵種綠鬣蜥移除計畫為民服務開口契約A案」已於 2025/01/09 決標,決標金額 1,976,000 元(約 198 萬),得標廠商為瀧安消防工程有限公司 (LUNG AN FIRE ENGINEERING CO., LTD.)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113AGR093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,194,000 元 |
| 總決標金額 | 1,976,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀧安消防工程有限公司 (LUNG AN FIRE ENGINEERING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,976,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/10 決標公告 1,976,000 元