113年度入侵植物防治開口契約
臺南市政府農業局辦理「113年度入侵植物防治開口契約」已於 2024/04/26 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為棌品企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/30 |
| 決標日期 | 2024/04/26 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113AGR034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 353,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 棌品企業社公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 決標公告 350,000 元