臺南400農業影音資料建置
臺南市政府農業局辦理「臺南400農業影音資料建置」已於 2024/03/07 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為賀鶴行銷顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112AGR084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀鶴行銷顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
| 臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采藝影像創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泛科知識股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富比視工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏展活動創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紅虹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/20 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2023/11/27 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2023/11/30 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2023/12/04 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2023/12/05 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2023/12/08 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/01/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/10 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/08 決標公告 4,800,000 元