112年將軍漁港垂釣區監視器增設
臺南市政府農業局辦理「112年將軍漁港垂釣區監視器增設」已於 2023/02/09 決標,決標金額 422,625 元(約 42 萬),得標廠商為恭元成科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112AGR004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 522,000 元 |
| 總決標金額 | 422,625 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恭元成科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 422,625 元 |
| 龍國科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰豫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臣洋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坊香有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘政通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱紘企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/13 決標公告 422,625 元