111年安平漁港遊艇碼頭設施維護工作(開口契約)
臺南市政府農業局辦理「111年安平漁港遊艇碼頭設施維護工作(開口契約)」已於 2022/03/17 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為大寶土木包工業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111AGR021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 308,700 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大寶土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |
| 慶豐水電工程商業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/21 決標公告 256,000 元