玉井農產加工及冷鏈物流中心整地工程
臺南市政府農業局辦理「玉井農產加工及冷鏈物流中心整地工程」已於 2021/08/19 決標,決標金額 1,468,168 元(約 147 萬),得標廠商為新寶旺營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/19 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110AGR086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,468,168 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新寶旺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,468,168 元 |
| 欣磊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱特營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/20 公開招標公告
- 2021/08/25 決標公告 1,468,168 元