臺南市學甲濕地生態園區經營管理示範計畫之土地租賃(2)
臺南市政府農業局辦理「臺南市學甲濕地生態園區經營管理示範計畫之土地租賃(2)」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,677,672 元(約 168 萬),得標廠商為台南市學甲區農會。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110AGR045 |
| 預算金額 | 1,718,000 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | 1,677,000 元 |
| 總決標金額 | 1,677,672 元(約 168 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南市學甲區農會公司資料↗ | 得標 | 1,677,672 元 |