臺灣蘭花生物科技園區滯洪池清淤工程
臺南市政府農業局辦理「臺灣蘭花生物科技園區滯洪池清淤工程」已於 2021/07/08 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為合瑲營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/09 |
| 決標日期 | 2021/07/08 |
| 招標機關 | 臺南市政府農業局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110AGR042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 388,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合瑲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/07 無法決標公告
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/19 無法決標公告
- 2021/04/28 公開招標公告
- 2021/05/10 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/23 公開招標更正公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/09 決標公告 388,000 元