台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣蘭花生物科技園區第3期滯洪池(第2期)清淤工程第一次變更設計

臺南市政府農業局辦理「臺灣蘭花生物科技園區第3期滯洪池(第2期)清淤工程第一次變更設計」已於 2015/12/11 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為榮基土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商榮基土木包工業(合夥)
決標金額163,000 元(約 16 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額181,685 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/12/11
招標機關臺南市政府農業局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104AGR0058-1
預算金額181,685 元(約 18 萬)
底價金額163,000 元
總決標金額163,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮基土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 163,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→