台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市學甲多功能教育園區收容館暨教育館二樓辦公室統包工程

臺南市動物防疫保護處辦理「臺南市學甲多功能教育園區收容館暨教育館二樓辦公室統包工程」已於 2026/07/22 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商禾豐室內裝修設計有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/22
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1150505
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/01 公開招標公告
  2. 2026/08/03 決標公告 2,500,000 元