台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「仁德區成功里二仁段1181地號土地設置遊蕩犬暫置區工程」第一次契約變更設計

臺南市動物防疫保護處辦理「「仁德區成功里二仁段1181地號土地設置遊蕩犬暫置區工程」第一次契約變更設計」已於 2024/05/20 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為冠甲營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商冠甲營造有限公司
決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
決標日期2024/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/05/20
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1121201-1
預算金額
底價金額3,550,000 元
總決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠甲營造有限公司公司資料↗ 得標 3,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→