台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位網路電話系統設備建置及線路整合

臺南市動物防疫保護處辦理「數位網路電話系統設備建置及線路整合」已於 2023/03/15 決標,決標金額 986,000 元(約 99 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額986,000 元(約 99 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/21
決標日期2023/03/15
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1120209
預算金額
底價金額988,000 元
總決標金額986,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 986,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/03/21 決標公告 986,000 元