台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動物用狂犬病不活化疫苗

臺南市動物防疫保護處辦理「動物用狂犬病不活化疫苗」已於 2022/11/17 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/17
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1111020
預算金額
底價金額
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/11/04 無法決標公告
  4. 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/11/11 無法決標公告
  6. 2022/11/22 決標公告 380,000 元