台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺南市街道犬貓大體處理工作

臺南市動物防疫保護處辦理「110年度臺南市街道犬貓大體處理工作」已於 2021/08/02 決標,決標金額 206,250 元(約 21 萬),得標廠商為天堂寵物開發股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商天堂寵物開發股份有限公司
決標金額206,250 元(約 21 萬)
決標日期2021/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/08/02
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1100709
預算金額
底價金額206,250 元
總決標金額206,250 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天堂寵物開發股份有限公司公司資料↗ 得標 206,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/07/28 無法決標公告
  4. 2021/08/04 決標公告 206,250 元