台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「設置寵物殯葬專區可行性評估及初步規劃」委託技術服務採購案

臺南市動物防疫保護處辦理「「設置寵物殯葬專區可行性評估及初步規劃」委託技術服務採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為筑誠工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商筑誠工程顧問股份有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/15
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1091023
預算金額
底價金額
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
筑誠工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
廖振志土木技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/17 決標公告 980,000 元