台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市動物之家園區彩繪

臺南市動物防疫保護處辦理「臺南市動物之家園區彩繪」已於 2019/09/19 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為瑪雅彩繪工作室(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商瑪雅彩繪工作室(獨資)
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/19
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1080713
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪雅彩繪工作室(獨資)公司資料↗ 得標 900,000 元
弋竪文創工程行公司資料↗ 未得標
多加藝術有限公司公司資料↗ 未得標
我的創意設計工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
愛綸藝術設計有限公司公司資料↗ 未得標
夢幻星空彩繪藝術創作坊公司資料↗ 未得標
興南興廣告股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/30 決標公告 900,000 元