台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動物之家善化站動物舍及辦公廳舍局部修繕工程與動物之家灣裡站園區及動物舍修繕工程

臺南市動物防疫保護處辦理「動物之家善化站動物舍及辦公廳舍局部修繕工程與動物之家灣裡站園區及動物舍修繕工程」已於 2017/11/28 決標,決標金額 7,790,000 元(約 779 萬),得標廠商為宏睿營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商宏睿營造有限公司
決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/11/28
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1061101
預算金額
底價金額8,140,000 元
總決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏睿營造有限公司公司資料↗ 得標 7,790,000 元
進泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開招標公告
  2. 2017/11/20 無法決標公告
  3. 2017/11/22 公開招標公告
  4. 2017/12/20 決標公告 7,790,000 元