台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動物防疫消毒車1台

臺南市動物防疫保護處辦理「動物防疫消毒車1台」已於 2017/08/10 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為昇帝實業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商昇帝實業有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/17
決標日期2017/08/10
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1060704
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昇帝實業有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元
陸威達國際汽車有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/13 公開招標公告
  2. 2017/08/03 無法決標公告
  3. 2017/08/03 公開招標公告
  4. 2017/08/17 決標公告 1,200,000 元