臺南市動物之家善化站部分地上物拆除及動線改善工程
臺南市動物防疫保護處辦理「臺南市動物之家善化站部分地上物拆除及動線改善工程」已於 2017/06/27 決標,決標金額 4,530,000 元(約 453 萬),得標廠商為偉瓚營造廠。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 臺南市動物防疫保護處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | O-1060523 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,540,000 元 |
| 總決標金額 | 4,530,000 元(約 453 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉瓚營造廠公司資料↗ | 得標 | 4,530,000 元 |
| 金牌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/31 公開招標公告
- 2017/06/15 無法決標公告
- 2017/06/20 公開招標公告
- 2017/07/14 決標公告 4,530,000 元