禽流感撲殺禽類緊急採購-防護物資
臺南市動物防疫保護處辦理「禽流感撲殺禽類緊急採購-防護物資」已於 2017/03/03 決標,決標金額 1,029,500 元(約 103 萬),得標廠商為瑞豐儀器有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/16 |
| 決標日期 | 2017/03/03 |
| 招標機關 | 臺南市動物防疫保護處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | O-1060219 |
| 預算金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 底價金額 | 1,030,000 元 |
| 總決標金額 | 1,029,500 元(約 103 萬) |
| 較預算節省 | 約 19%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞豐儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,029,500 元 |