台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毛小孩運動及教育園區環境影響評估委託技術服務

臺南市動物防疫保護處辦理「毛小孩運動及教育園區環境影響評估委託技術服務」已於 2016/12/21 決標,決標金額 4,515,000 元(約 452 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商景丰科技股份有限公司
決標金額4,515,000 元(約 452 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/21
招標機關臺南市動物防疫保護處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號O-1051118
預算金額
底價金額
總決標金額4,515,000 元(約 452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,515,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/01/03 決標公告 4,515,000 元