台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後壁區菁寮排水護岸加高治理工程(第一次後續擴充)

臺南市政府水利局辦理「後壁區菁寮排水護岸加高治理工程(第一次後續擴充)」已於 2026/07/09 決標,決標金額 24,942,251 元(約 2,494 萬),得標廠商為廣評營造股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商廣評營造股份有限公司
決標金額24,942,251 元(約 2,494 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額24,942,251 元(約 2,494 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/09
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat114190-1
預算金額24,942,251 元(約 2,494 萬)
底價金額
總決標金額24,942,251 元(約 2,494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣評營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→