台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪以北市管區域排水治理工程文化資產地表調查、施工監看及考古遺址鑽探調查評估委外技術服務(開口契約) 第1次契約變更

臺南市政府水利局辦理「曾文溪以北市管區域排水治理工程文化資產地表調查、施工監看及考古遺址鑽探調查評估委外技術服務(開口契約) 第1次契約變更」已於 2023/01/12 決標,決標金額 898,000 元(約 90 萬),得標廠商為庶古文創事業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商庶古文創事業股份有限公司
決標金額898,000 元(約 90 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/01/12
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat110142-1
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額898,000 元
總決標金額898,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
庶古文創事業股份有限公司公司資料↗ 得標 898,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→