台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺南市排水路環境設施管理維護工程(開口合約)

臺南市政府水利局辦理「110年度臺南市排水路環境設施管理維護工程(開口合約)」已於 2021/03/04 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為峰龍土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商峰龍土木包工業
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/04
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat110033
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰龍土木包工業公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/02/24 無法決標公告
  3. 2021/02/24 公開招標公告
  4. 2021/03/05 決標公告 2,280,000 元