台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度水土保持暨海岸復育工程測設監造契約

臺南市政府水利局辦理「109年度水土保持暨海岸復育工程測設監造契約」已於 2020/04/14 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為森堡工程技術顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商森堡工程技術顧問有限公司
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/16
決標日期2020/04/14
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat108167
預算金額
底價金額
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元
永鉅技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元
立成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/03 無法決標公告
  3. 2020/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/04/16 決標公告 7,500,000 元