台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年水門抽水站運轉連線系統增修及設備採購維護(109後續擴充第一年)

臺南市政府水利局辦理「108年水門抽水站運轉連線系統增修及設備採購維護(109後續擴充第一年)」已於 2020/05/19 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為台能系統股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台能系統股份有限公司
決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額7,999,137 元(約 800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/19
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat108044-1
預算金額7,999,137 元(約 800 萬)
底價金額7,800,000 元
總決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台能系統股份有限公司公司資料↗ 得標 7,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→