台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度都會區雨污水水利設施搶修搶險工程(開口契約)第一次後續擴充

臺南市政府水利局辦理「108年度都會區雨污水水利設施搶修搶險工程(開口契約)第一次後續擴充」已於 2019/12/24 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為日瀛營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商日瀛營造有限公司
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額1,093,900 元(約 109 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/24
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat108028-1
預算金額1,093,900 元(約 109 萬)
底價金額
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日瀛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→