台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市安平污水下水道系統大同分區分支管網及用戶接管工程第一標(第一次變更設計)

臺南市政府水利局辦理「臺南市安平污水下水道系統大同分區分支管網及用戶接管工程第一標(第一次變更設計)」已於 2022/05/31 決標,決標金額 1,368,214 元(約 137 萬),得標廠商為振農水泥製品股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商振農水泥製品股份有限公司
決標金額1,368,214 元(約 137 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額1,396,137 元(約 140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/05/31
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat108011-1
預算金額1,396,137 元(約 140 萬)
底價金額1,370,000 元
總決標金額1,368,214 元(約 137 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振農水泥製品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,368,214 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→