台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市南區興南街及灣裡路263巷排水改善減災工程第一次變更設計

臺南市政府水利局辦理「臺南市南區興南街及灣裡路263巷排水改善減災工程第一次變更設計」已於 2020/05/26 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為暘佶營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商暘佶營造有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額1,350,160 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/05/26
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat107160-1
預算金額1,350,160 元(約 135 萬)
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暘佶營造有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→