台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市安平區建平十一街164巷E幹線(APE209A~APE209B)雨水下水道新建工程(第一期)第一次變更設計

臺南市政府水利局辦理「臺南市安平區建平十一街164巷E幹線(APE209A~APE209B)雨水下水道新建工程(第一期)第一次變更設計」已於 2018/12/20 決標,決標金額 892,600 元(約 89 萬),得標廠商為大丹營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商大丹營造有限公司
決標金額892,600 元(約 89 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額949,540 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/20
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat107037-1
預算金額949,540 元(約 95 萬)
底價金額892,600 元
總決標金額892,600 元(約 89 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大丹營造有限公司公司資料↗ 得標 892,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→