台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水區鹽水排水舊營橋下游段護岸治理工程併辦土石標售三工區第一次變更設計

臺南市政府水利局辦理「鹽水區鹽水排水舊營橋下游段護岸治理工程併辦土石標售三工區第一次變更設計」已於 2018/02/22 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為萬田營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商萬田營造有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額3,720,545 元(約 372 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/03
決標日期2018/02/22
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat105114-1
預算金額3,720,545 元(約 372 萬)
底價金額3,720,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬田營造有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/03 決標公告 3,700,000 元
  2. 2018/04/17 更正決標公告