台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度安平五期重劃區部分老舊管線更新暨承天橋過河段污水管線檢修工程

臺南市政府水利局辦理「104年度安平五期重劃區部分老舊管線更新暨承天橋過河段污水管線檢修工程」已於 2015/12/24 決標,決標金額 29,070,000 元(約 2,907 萬),得標廠商為堆高營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商堆高營造工程有限公司
決標金額29,070,000 元(約 2,907 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/24
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat104117
預算金額
底價金額29,122,343 元
總決標金額29,070,000 元(約 2,907 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堆高營造工程有限公司公司資料↗ 得標 29,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/11/06 公開招標公告
  3. 2015/11/20 無法決標公告
  4. 2015/11/20 公開招標公告
  5. 2015/12/02 無法決標公告
  6. 2015/12/02 公開招標公告
  7. 2015/12/29 決標公告 29,070,000 元