台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市官田區污水下水道系統(第二期)管線及用戶接管工程第一標第一次變更設計

臺南市政府水利局辦理「臺南市官田區污水下水道系統(第二期)管線及用戶接管工程第一標第一次變更設計」已於 2017/11/30 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為堆高營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商堆高營造工程有限公司
決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額6,014,463 元(約 601 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2017/11/30
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號wat104088-1
預算金額6,014,463 元(約 601 萬)
底價金額5,415,908 元
總決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堆高營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→